На 3 одинаковых плаща пришили 24 пуговицы. сколько пуговиц понадобится для 5 таких плащей?

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 09:32
    +2
    24:3=8 пуговиц на 1

    8*5=40 пуговиц на пять плащей
  2. 24 апреля, 11:23
    0
    24/3 = 8

    8*5=40 пуговиц