Составь программу действий и вычисли 27:9*6 + (4*9+13) : 7*9=

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 10:41
    0
    27:9*6 + (4*9+13) : 7*9 = 3*6 + (4*9+13) : 7*9=18 + (4*9+13) : 7*9=18 + (36+13) : 7*9=18+49:7*9=18+7*9=18+63=81

    1. 27:9=3

    2. 3*6=18

    3. 4*9=36

    4. 36+13=49

    5. 49:7=7

    6. 7*9=63

    7. 18+63=81