упростить выражение 5 * (3+p) + (5*p-1) * 6-9=

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 09:21
    0
    5 * (3+p) + (5*p-1) * 6-9=15+5 р+30 р-6-9=35 р
  2. 6 июля, 11:27
    0
    5 * (3+p) + (5*p-1) * 6-9 = 15+5 р+30 р-6-9 = 35 р