Помогите решить! 54*100:60*4=? что за пример вообше?

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 03:28
    0
    54*100:60*4=360

    1) 54*100=5400

    2) 5400:60=90

    3) 90*4=360

    Ответ: 360