Последовательность задана условиями С1=2, Cn+1=Cn+2. Найти сумму C6

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 05:49
    0
    С2 = С1+2

    С2=4

    d=2

    S6 = С1+d (n-1)

    S6=2+2*5

    S6 = 12