Решить задачу

У ежика 6 грибов, а у белки на 2 гриба меньше. Сколько всего грибов.? Решить с объяснением!

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 20:16
    +1
    1) 6-2=4 (гриба) - у белки.

    2) 6+4=10 (грибов)

    Ответ: 10 грибов всего.
  2. 7 апреля, 20:19
    0
    6-2=4 у белки

    6+4=10 у ёжика и у белки

    как лучший