Ваня купил ручки по 5 руб. И тетрадь по 7 руб. Сколько ручек и тетрадей купил Ваня, если за всю покупку он заплатил 44 руб.?

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 19:31
    0
    1) 5·7=35 (руб.) 2) 44-35=9 (руб.) Ответ: 9 рублей.