Купили 6 ручек по 5 рублей и 1 ручку за 20 рублей. Сколько всего денег заплатили.

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 17:10
    0
    6*5=30 рублей (за ручки по 5 рублей)

    20+30=50 рублей (всего)
  2. 27 мая, 17:19
    0
    6*5=30

    30+20=50

    Всего 50 руб