16 тонн разделить на 80 центнеров

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 22:30
    0
    В одной тонне 10 центнеров следовательно 16 тонн = 160 центнеров

    160 ц: 80 Ц=2
  2. 7 декабря, 00:11
    0
    16 тонн = 16*1000 = 16000 кг

    80 ц = 80*100=8000 кг

    16 т/80 ц=16000/8000=2