Записать В виде обыкновенной дроби

75% = 250%=

150% = 440%=

220% = 510%=

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 22:03
    0
    75%=75/100=3/4

    150%=150/100=3/2=1,5

    220%=220/100=22/10=11/5=2,2

    250%=250/100=25/10=5/2=2,5

    440%=440/100=44/10=22/5=4,4

    510%=510/100=51/10=5,1