3 (0,9x-1) - (x+0,6) = 2

чему равен x

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 03:28
    0
    3 (0,9x-1) - (x+0,6) = 2

    2.7x-3-x-0.6=2

    1.7x-3.6=2

    1.7x=2+3.6

    1.7 х=5.6

    x=5.6:1.7

    х≈3,3