459-317=

974-651=

888-765=

решить с проверкой и двумя способами вычитание и сложение

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 20:49
    0
    459-317=142. 974-651=323. 888-765=123

    142+317=459. 323+651=974. 765+123=888

    459-142=317. 974-323=651. 765-888=123.