15 7/9 - (4 7/9 + 2 1/3)

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 22:14
    0
    Для начала так

    4 7/9+2 1/3=41/9+21/9=62/9=6 8/9

    15 7/9 - 6 8/9=9