Площадь зала 135 м в квадрате, его ширина 9 м. Чему равен периметр зала?

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 09:58
    0
    1. 135/9 = 15 м - длина зала

    2. длина + длина + ширина + ширина = 15+15+9+9=48 см - периметр