Помогите

1).20 км 800 м-4 км 80 м=

2) 10 грн - 5 грн 8 к=

3) 8 кг 420 г-3 кг 80 г

4) 14 грн. 96 к.+6 грн. 4 к.=

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 20:12
    0
    16 км 720 м

    4 грн 92 к

    5 кг 340 г

    21 грн
  2. 2 августа, 22:12
    0
    20800-4080=16 км 720 м

    8420-3080 = 5 кг 340 г

    1000-508=4 грн 2 к

    1496+604=21 грн