Помогите решить!

0.8x+2.1=-6.7

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 04:43
    0
    0.8x+2.1=-6.7

    0.8x=-6.7-2.1

    0.8x=-8,8

    х=-8,8/0,8

    х=-11