Решите уравнение 1800 - (x:4) = 590

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 13:29
    0
    1800 - (x:4) = 590

    х: 4=1800-590

    х: 4=1210

    х=1210*4

    х=4840
  2. 28 января, 14:43
    0
    1800 - (x/4) = 590

    x/4=1800-590

    x/4=1210

    x=1210*4

    x=4840

    Проверка:

    1800 - (4840/4) = 590