Напишите выражение. составьте программу его вычисления и найдите его значение. Вот пример: (1215+1387) - (64*29)

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 04:19
    0
    1) 64*29=1856

    2) 1215+1387=2602

    3) 2602-1856=746