Выразите в процентах:

1) 1/2 3/4 2/5 3/10

2) 19/50 17/20 13/25 3/20

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 04:26
    0
    1/2=50% 3/4=75% 2/5=40% 3/10 = 30%

    решение: 1:2*100=50% и так далие
  2. 16 сентября, 05:04
    0
    1) 50%, 75%, 40%, 30%

    2) 38%

    3) 85%, 52%, 15%