Найдите длину окружности, если длина еѐ радиуса 2,25 дм. (Число округлите до сотых.)

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 13:09
    0
    R = 2,25 дм

    L = 2πR

    L = 2 * 3,14 * 2,25 дм = 6,28 * 2,25 дм = 14,13 дм
  2. 11 июня, 16:46
    0
    по формуле решаем 2,25 дм

    c=p*d

    c = 7.065