Запиши числа 7,23,28,100 только одинаковыми цифрами: 2,3,5,9

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 08:33
    0
    5+2=7

    (5*5) * (2*2) = 100

    5*5-2=23

    5*5+3=28
  2. 22 апреля, 08:50
    0
    2*2+3=7

    5*5-2=23

    5*5+3=28

    5*5*2*2=100