Как переводятся тяжелые уравнения в простые и потом решаются например 75 + (680:a) * 15=135

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 06:15
    0
    75 + (680:а) * 15=135

    (680:а) * 15=135-75

    (680:а) * 15=60

    680:а=60:15

    680:а=4

    а=680:4

    а=170