Решить уровнение: 53.8 * (8 х+5.1) = 379.29

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 16:38
    0
    53,8 * (8 х+5,1) = 379,29

    430,4 х+274,38=379,29

    430,4 х=379,29-274,38

    430,4 х=104,91

    х=104,91:430,4

    х=0,24375
  2. 22 ноября, 18:18
    0
    53.8 * (8x+5.1) = 379.29 430.4x+274.38=379.29 430.4x=379.29-274.38 430.4x=104.91 x=104.91:403.4 x=0.24375