Помогите решить уравнения: 23•х-27=2250, с: 8•25=1000

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 13:19
    0
    23•х-27=2250

    23 х=2250+27

    23 х=2277

    х=2277:23

    х=99

    с: 8•25=1000

    с: 8=1000:25

    с: 8=40

    с=40*8

    с=320