Если число 920 разделить на а, то получится 46

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 17:31
    0
    920/а=46

    А=920/46

    А=20
  2. 27 ноября, 18:13
    0
    920/а=46. 920/46=20 ...