Начерти два отрезка первый длиной 9 см второй в 3 раза короче узнай на сколько сантиметров первый отрезок длиннее второго

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 17:39
    +1
    1) 9:3=3 (см)

    2) 9-3=6 (см)

    Ответ: на 6 см.