Решите уравнение:

385 - (х + 124) = 198

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 08:33
    0
    385 - (х + 124) = 198

    х+124=385-198

    х+124=187

    х=187-124

    х=63
  2. 24 апреля, 09:58
    0
    Х+124=385-198

    Х+124=187

    Х=187-124

    Х=63

    Ответ: 63