Докажите, что данное число является составным:

а) 25, б) 99, в) 192, г) 169.

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 05:32
    +2
    А) 5*5=25, Б) 33*3=99, В) 2*96=192 Г) 13*13=169