При каких Х верно равенство 3/6=1/3 х-7?

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 11:40
    0
    Скорее всего выражение должно выглядить так 3/6=1 / (3x) - 7, тогда при x=3
  2. 16 сентября, 11:52
    0
    1/3x-7=3/6

    3x-7 = 6/3

    3x-7 = 2

    3x = 9

    x = 3