Как записать число 4 в виде суммы четырёх одинаковых чисел?

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 15:01
    0
    1+1+1+1=4 вот так или 4=1+1+1+1
  2. 7 августа, 15:32
    0
    1+1+1+1=4 это ответ merimeri1