Обьясни по записи, как разделили 7350 на 800

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 09:40
    +1
    7350:800=9 (ост. 150)

    7350 / 800

    7200 9

    150

    проверка

    800*9+150=7200+150=7350