Решить уравнение (8x+2x) * 8:2=160

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 11:23
    0
    (8x+2x) * 8:2=160

    10 х*8/2=160

    80 Х=160*2

    80 Х=320

    Х=320/80

    Х=4