запишите число в виде дроби или смешанного числа 1.6 0.2 0.73 2.25 4.018 0.00006

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 11:37
    0
    1,6=1 6/10 = 1 3/5

    0,2=2/10=1/5

    0,73=73/100

    2,25=2 25/100=2 1/4

    4,018=4 18/1000=4 9/500

    0,00006=6/10000=3/5000