4 х+10=-10 2 х-10=-3 напишите

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 18:50
    0
    4 х+10=-10

    4x = - 20 |:4

    x = - 5

    2 х-10=-3

    2x=10-3

    2x=7|:2

    x=3,5