Найдите значения выражений:

2 корня из 30 умножить на 4 корня из 2 умножить на корень из 60;

корень из 0,48 умножить на 1/корень из 12

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 05:54
    0
    1) 2√30*4√2*√60=√120*√32*√60=√230400=480

    2) √0.48*1/√12=√0,04=0,02