X+49=7*9, x-49=7*9, 640-x=180+120, x-640=180+120

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 10:11
    0
    Х+49=7*9 х-49=7*9 640-х=180+120 х-640=180+120

    х+49=63 х-49=63 640-х=300 х-640=300

    х=63-49 х=63+49 х=640-300 х=640+300

    х=14 х=112 х=340 х=940
  2. 11 апреля, 10:47
    0
    Х+49=7*9

    Х+49=63

    Х=63-49

    Х=14

    14+49=7*9

    Х-49=7*9

    Х-49=63

    Х=63+49

    Х=112

    112-49=7*9

    640-х=180+120

    640-х=300

    Х=640-300

    Х=340

    640-340=180+120

    Х-640=180+120

    Х-640=300

    Х=640+300

    Х=940

    940-640=180+120