Мотороллер за 4 ч проехал 92 км, самосвал проехал это же расстояние за 2 ч. Во сколько раз скорость самосвала больше скорости мотороллера?

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 03:51
    0
    В 2 раза

    4/2=2 ч
  2. 7 апреля, 05:09
    0
    В 2 раза так как. скорость мотороллера равна 92/4 = 23 а скорость самосвала равна 92/2=46. 46/23 = 2 (в два раза больше)