Вставь пропущенное число. 42 (44) 38 651 (331) 342 23 () 28 449 (___) 523

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 16:49
    0
    Разность чисел умножаем на 11

    (42 - 38) * 11=44

    (28 - 23) * 11=55

    Сумму чисел делим на 3:

    (651+342) : 3 = 331

    (449+523) : 3 = 324