900 - (600-100) : 5=

порядок действий

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 20:15
    0
    1) 600 - 100 = 500

    2) 500 : 5 = 100

    3) 900 - 100 = 800
  2. 1 февраля, 23:50
    0
    1.600-100=500 2.500:5=100 3.900-100=800