Вычислите: 2 см 5 мм + 25 мм 25 м 50 см - 11 м 80 см 65 кг 400 г + 850 г

2 ч 30 мин - 45 мин 3 т - 260 кг 1 сут. 15 ч + 3 сут. 21

ч

38 мин 57 с + 13 мин 13 с 7 ч 48 мин - 3 ч 17 мин

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 04:16
    0
    2 см 5 мм + 25 м 50 см 25 мм - 11 мм = 2550039 мм 25 м 50 см - 11 м 80 см=1370 мм

    1) 25+2550025=2550050 мм 1) 2550-1180=1370 мм

    2) 2550050-11 = 2550039

    2 ч 30 мин - 45 мин = 1 ч 45 мин 3 т - 260 кг = 2740 кг 1 сут15 ч + 3 сут 21 ч = 5 сут 12 ч

    38 мин 57 с + 13 мин 13 с = 52 мин10 сек

    7 ч 48 мин - 3 ч 17 мин = 4 ч 31 мин.