Решите пример

(7.8:0.6+5.6:7) - 0.01:2

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 22:51
    0
    1) 7,8:0,6=13

    2) 5,6:7=0,8

    3) 13+0,8=13,8

    4) 0,01:2=0,005

    5) 13,8-0,005=13,795
  2. 1 апреля, 23:24
    0
    (7,8:0,6+5,6:7) - 0,01:2

    1) 7,8:0,6=13

    2) 5,6:7=0,8

    3) 13+0,8=13,8

    4) 0,01:2=0,005

    5) 13,8-0,005=13,795