Мать купила картофеля на 35 копеек и еще по мороженому для троих детей. За всю покупку она заплатила 95 копеек. Сколько стоила одна порция мороженого?

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 13:23
    0
    95 - 35 = 60 коп. осталось на мороженое

    60/3 = 20 коп. стоит одна порция мороженого
  2. 18 августа, 15:37
    0
    95-35=60

    60 разделить на 3=20 копеек