В школьном дворе 10 тополей и 4 ели. На сколько больше тополей, чем елей?

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 14:44
    0
    10-4=6 (ел.)

    Ответ: 6 елей
  2. 28 октября, 16:39
    0
    Тополя 10

    ели 4

    10-4=6

    ответ: на 6 тополей больше