На координатной плоскости постройте отрезок ВМ, где В (-1; 4) М (5; -2) и запишите координаты точек пресечения этого отрезк с осями координат.

Решите уравнение: 0,6b+0,2=1,4b+3,4

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 08:26
    0
    0,6b+0,=1,4b+3,4

    0,6b-1,4b=3,4-0

    -1,2b=3,4

    b=3,4 - (-1,2)

    b=-4,6