Помогите выразить в метрах квадратных Пример 409 дм квадратных минус 450 см квадратных и умножить на 2

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 22:53
    0
    409 дм2 - 450 см2 * 2 = 40 м2

    1) 450 см2*2 = 900 см2=9 дм2

    2) 409 дм2-9 дм2=400 дм2 = 40 м2