К каждой дроби 2/9, 3/7, 8/16, 5/10, 10/15, 4/12 запиши не меньше двух равных ей дробей.

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 16:34
    0
    2/9=4/18=6/27=8/36

    3/7=6/14=9/21=12/28

    8/16=4/8=2/4=1/2

    5/10=1/2=10/20=20/40

    4/12=2/6=1/3=3/9
  2. 25 октября, 20:03
    0
    2/9=4/18=8/36=16/72

    3/7=6/14=12/28=24/56

    8/16=1/2=2/4=4/8

    5/10=1/2=2/4=4/8

    10/15=2/3=20/30=40/60

    4/12=2/6=1/3=8/24