Упростить равенство, прибавляя к обеим частям одно и то же число. (40+28) - 32=68-32

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 22:37
    0
    (40+28) - 32=68-32

    (40+28) - 32+32=68-32+32

    68-0=68-0

    68=68