построить график функции y=1/2 (|1+корень из 4 - x2|) + |1-корень из 4 - x2|)

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 07:47
    0
    X4-x2 = (x2-1) (x2+1) = (x-1) (x+1) (x2+1) + x4+x2 = (x2-1) (x2+1) = (x-1) (x+1) (x2+1), посчитать осталось ... вроде так, уже не помню