Вычте: 3 целых 9/25 - 1 целая 9/10

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 05:28
    0
    3 9/25-1 9/10=3 18/50-1 45/50=4 63/50=5 13/50
  2. 18 июня, 06:51
    0
    3 целых 9/25 - 1 целая 9/10=3 целых 18/50 - 1 целая 45/50=168/50-95/50=73/50=1 целая 23/50