в выражении 3,5 - х + 4,1 - у заключить три последних слагаемых в скобки, поставте перед скобками знак плюс

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 12:14
    0
    3,5-х+4,1-у=3,5 + (-х+4,1-у)
  2. 12 августа, 12:37
    0
    3,5 - х + 4,1 - у = 3,5 + (- х + 4,1 - у)